~Узники Свободы~

Объявление

°~°Добро пожаловать на ролевую игру по Гарри Поттеру!°~°

Администрация:
Администраторы:
Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Пэнси Паркинсон

Модераторы:
Морфин Мракс, Северус Снейп, Фред Уизли


Директор
Северус Снейп



Полезные ссылки:
Сценарий

Очки факультетов:

Гриффиндор-0 Слизерин-0



Для гостей:

Здраствуйте дорогие гости!Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой.



Всю важную информацияю вы можете увидеть в обьявлении. По другим вопросам обращайтесь администрации в личку.
Действия в игре:

Начинается учебный год.Все Ученики уже в Хогвартсе,пока они бесцельно бродят по школе,но вскоре соберутся на праздничном ужине.


Требуются в игру:

Гарри Поттер, Рон Уизли, Преподаватели, Лорд Волан-Де-Морт, а также все Канонические Персонажи



Объявление:


---------



Погода, дата, время:

Температура воздуха, дата, время


1 сентября.На улице еще тепло,но уже не жарко,легкий ветерок нагоняет тучки.

Реклама:

Чтобы прорекламировать свой форум в разделе Реклама, вам не нужно регистрироваться. Писать сообщения в этой теме можно только под ником "Пиар".Пароль:1234.



Реклама взаимная!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Узники Свободы~ » Башня Гриффиндора » Спальня Девушек


Спальня Девушек

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

<----Гостиная

Наконец-то поднявшись и открыв дверь в спальню,Гермиона облегченно вздохнула,сняла каблуки,аккуратно поставила босоножки возле своей кровати и легла на нее.Некоторое время девушка лежала просто так,без мыслей и эмоций,закрыв глаза,но затем перевернулась на спину,положив одну руку под голову,и смотрела в потолок.Надо отдохнуть перед ужином...иначе потом будет слишком сложно заниматься с Директором...даа...интересно как это будет...С одной стороны ей было интересно как все будет происходить,но была уверена,что поблажек не будет,такой уж у Снейпа характер.Может он проникнется ко мне...симпатией?Или хотя бы уважением...ведь я наверняка буду ученицей лучше,чем Гарри...хотя,кто знает то...кто знает...Гермиона перевернулась на бок и смотрела в окно,которое находилось напротив ее кровати,затем она встала с нее и села на подоконник,подобрав ноги и обняв их руками.Мерлин....как же все в этой жизни сложно...хорошо хоть Гарри с Роном меня не видели и не знают что...что мне удалось...как я это переживу?Что мне говорить им,куда я исчезаю каждый вечер?Хотя....я же умная...я что-нибудь придумаю...скажем,я в библиотеке сижу...все же знают мою любознательность...

0

3

Сияя лучезарной улыбкой, девушка прибежала в спальню. Она аккуратно, будто у нее там лежали какие-то дорогие ценности, положила сумку на свою кровать, а затем, подойдя к зеркалу, посмотрела на свое отражение. Отражение оказалось улыбчивым сгустком сплошного оптимизма. В зеркале предстала девушка 16 лет, довольно симпатичная, но самой себе она почему-то не приглянулась.Думаю...надо немного подкраситься..Хотя немного, в ее понимании, как минимум вечерний макияж. Она снова подошла к своей кровати и вытащила из сумки косметичку. Затем подкрасилась тенями цвета...что-то между ярко красным и ярко оранжевым. Луна вновь взглянул в зеркало. Теперь отражение она была довольна. Девушка сняла обувь и легла на кровать, нечаянно спихнув сумку на пол.
-Привет, Гермиона! Как дела?-произнесла она голосом, как будто только что вошла в спальню, а не провела здесь бок о бок с подругой минут 20.

0

4

Гермиона сидела и смотрела на улицу,был вечер,скоро надо было идти на Торжественный ужин,но желания не было,просто потому что идти она не могла,не привыкла к таким высоким каблукам,но надо было.Дверь в спальню открылась и вошла Луна,Грейнджер краем глаза видела ее.Та подошла к зеркалу и начала краситься,а потом произнесла:
-Привет, Гермиона! Как дела?
-Привет,все хорошо,только устала немного...каблуки,видно,не мое,хотя и идут мне-улыбнулась девушка своей подруге.
Полумна ей нравилась,быть может из-за своей непосредственности и в каких-то моментах довольно странной.Герми знала,что эта девушка никогда в беде не оставит.Не хочу ее обманывать...но...но по-другому я не могу....
-А у тебя как?Готова к Торжественному ужину?а что готовиться то?нацепить форму,улыбку и идти....-Мне вот жутко не хочется,я бы лучше в библиотеку сходила...а еще лучше к директору,заниматься....все...замолчи...ненавижу когда ты коментируешь мои слова...

0

5

Луна лежала на кровати и смотрела в потолок.Правда,на первый взгляд ничего там не было.Но у девушки был очень и очень зоркий взгляд,и очень и очень хорощое воображение.Ей казалось,что по потолку кто-то явно бегает.аверняка какой-тонеизвестный зверек...наверное питается нарглами.. находу придумывала Гриффиндорка.-Привет,все хорошо,только устала немного...каблуки,видно,не мое,хотя и идут мне Полумна повернула голову к Гермионе.Она ей очень нравилась.Но...Луна и Гермиона являлись полными противоположнастими друг другу.Но,как известно,противоположности притягиваются..Хотя и невсегда.Чаще,они убегают друг от друга.как кошка от собаки.Стоп!Но ведь кошки тоже дружат с собаками?Ой,да и суть вовсе не в этом.
-А,понятно...может еще и привыкнешь...каблуки,это красиво...и ты права,они тебе очень идут..-сказала она,одной рукой шарясь у себя в сумке.
А у тебя как?Готова к Торжественному ужину? Девушка рассеяно посмотрела на Герми,затем с новым рвением стала копаться в той самой знакомой сумке.
-Ужину...ну да,почти..только переодеться и все...а ты?-поинтересовалась Лавгуд.-А что же я искала?Да ладно,неважно...-тихо произнесла она в пустоту и вытащила руку.
-Мне вот жутко не хочется,я бы лучше в библиотеку сходила...
-Ммм...в библиотеке сейчас скучно...наверняка нарглов полно...-отозваласьЛуна и посмотрела в окно.
-Как лето прошло?-спросила девушка,не оборачиваясь.

0

6

Луна сделала ей комплимент,сказав,что каблуки ей идут,от этого настроение Гермионы поднялось,она вдруг поняла,что безумно соскучилась по всем и по Полумне в частности.
-Ну..только школьную форму одеть...готовиться то особенно и не надо-снова улыбка и взгляд в окно,но от созерцания природы ее оторвал голос подруги
-Ммм...в библиотеке сейчас скучно...наверняка нарглов полно...Как лето прошло?
Гермиона засмеялась и плохое настроение тут же улетучилось,даже казалось,что усталости никакой нет.
-Все равно я наверное после ужина туда загляну,все же целое лето там не была...а лето..хорошо провела,была дома,с родителями.Мне еще никогда не было так хорошо.Жила без магии и знаешь,так жить намного проще и ты знаешь,что в тебя никто не запульнет заклинанием в спину...например-Грейнджер сидела,улыбаясь и смотря на подругу.
Она и правда считала,что без магии проще,но от судьбы никуда не уйдешь,а с другой стороны что бы она делала без таких друзей?Наверное бы с ума сошла.
-А ты как лето провела?-поинтересовалась Гермиона,надеясь,что Луна не будет ей рассказывать про морщерогих козлюков...

0

7

Девушка рассеяно вглядывалась в небо,пытаясь увидеть там что-то необычное.Как всегда,ей это удалось.Тучки были причудливой формы,напоминали то волка,то фестрала,то...ну..не на что не похожи,но..смотрела на них Луна Миранда Лавгуд,так что эти тучки тоже становились похожими на каких-то невиданных зверушек.Девушка встала с кровати и подошла к окну.В голове было много мслей,но чаще всего про ужин,так как ей очень хотелось есть.Она резко запрыгнула на подоконник.Волосы зацепились за что-то,но она этого даже не заметила.-Все равно я наверное после ужина туда загляну,все же целое лето там не была...а лето..хорошо провела,была дома,с родителями.Мне еще никогда не было так хорошо.Жила без магии и знаешь,так жить намного проще и ты знаешь,что в тебя никто не запульнет заклинанием в спину...например
-Почему?Вполне возможно...если...если нападут Пожиратели Смерти..-буднечным тоном ответила Луна,отцепляя волосы.-А вот я в библиотеку не пойду..так все же скучно..-докончила она фазу и с довольным видом посмотрела на наконец свободные волосы.А ты как лето провела?
-Отлично!Мы с отцом путешествовали по разным местам,пытаясь найти каких-нибудь таинственных животных..Луна на миг задумалась о чем-то,а затем разочарованно вздохнула.
-Эх...нет...кажется морщерогих козлюков там тоже не водится..-выдохнула она в пустоту.

Отредактировано Луна Лавгуд (2008-06-26 12:41:47)

0

8

Гермиона снова улыбнулась,услышав ее предположение,вернее утверждение,что Пожиратели могут напасть.
-Луна,ты что,забыла,что мои родители магглы и я живу в маггловском городе?Там даже пожиратели не появляются-услышав про библиотеку,девушка слегка ухмыльнулась.Ну конечно,никто ведь туда особенно не ходил,только Герми была там частой гостьей.
-Ну не сказала бы...там может быть много интересного.Путешествия-это интересно...
Пробормотала Грейнджер и посмотрела в окно,погода была не такая уж и плохая.Миона слезла с подоконника и одела свои босоножки на высоких каблуках.
-Луна,я пойду прогуляюсь...да и побыть в одиночестве надо...только не обижайся-Гермиона подошла к подруги,чмокнув ее в щеку,и,пару минут покрутившись перед зеркалом,накинула на свое платье мантию,вышла из комнаты.

---->Озеро

0

9

Все интересное, что можно было увидеть в окне, девушка уже рассмотрела самым тщательным образом. Луна разочаровано отвернулась от окна, но с подоконника не слезла.  Девушка рассеяно кивала на слова Гермионы. На самом деле она сейчас думала о том, почему она пока встретила так мало знакомых. Хотя, ей нравилось одиночество .Так тебя никто не беспокоит,  сидишь тихонечко одна, мечтаешь.Луна, я пойду прогуляюсь...да и побыть в одиночестве надо...только не обижайсяЭтой фразой, подруга прервала недавно начавшийся сеанс мечтаний. Девушка снова вернулась в реальность. Она кивнула подруге, поцеловала в щечку в ответ и на прощанье помахала ручкой.
-Пока, еще увидимся..-тихонько сказала Луна, спрыгнув с подоконника, подошла к своей тумбочке, начав медленно и аккуратно раскладывать вещи. Когда с этим было покончено, Лавгуд улыбнулась и, смотря потерянным взглядом по сторонам, вышла из спальни.

--куда-то>

0

10

<----Озеро

Гермиона наконец-то дошла до комнаты,где она живет.Закрыв за собой дверь,она заглянула в зеркало и посмотрела на себя красивую.Мдааа...какой кошмар...Но девушка преувеличивала,не так уж она и плохо выглядела.Всего лишь платье было снизу мокрым и слегка волосы,но она тут же высушила их с помощью волшебной палочки.
Она быстро переоделась в школьную форму.Ну вот..все как раньше...-Миона слегка вздохнула,она не хотела чтобы ее снова считали зубрилкой,но ничего видимо с этим поделать не могла.
В последний раз оглядевшись,девушка направилась на Торжественный Ужин в Большой Зал.

0


Вы здесь » ~Узники Свободы~ » Башня Гриффиндора » Спальня Девушек