~Узники Свободы~

Объявление

°~°Добро пожаловать на ролевую игру по Гарри Поттеру!°~°

Администрация:
Администраторы:
Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Пэнси Паркинсон

Модераторы:
Морфин Мракс, Северус Снейп, Фред Уизли


Директор
Северус Снейп



Полезные ссылки:
Сценарий

Очки факультетов:

Гриффиндор-0 Слизерин-0



Для гостей:

Здраствуйте дорогие гости!Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой.



Всю важную информацияю вы можете увидеть в обьявлении. По другим вопросам обращайтесь администрации в личку.
Действия в игре:

Начинается учебный год.Все Ученики уже в Хогвартсе,пока они бесцельно бродят по школе,но вскоре соберутся на праздничном ужине.


Требуются в игру:

Гарри Поттер, Рон Уизли, Преподаватели, Лорд Волан-Де-Морт, а также все Канонические Персонажи



Объявление:


---------



Погода, дата, время:

Температура воздуха, дата, время


1 сентября.На улице еще тепло,но уже не жарко,легкий ветерок нагоняет тучки.

Реклама:

Чтобы прорекламировать свой форум в разделе Реклама, вам не нужно регистрироваться. Писать сообщения в этой теме можно только под ником "Пиар".Пароль:1234.



Реклама взаимная!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Узники Свободы~ » Окрестности » Черное озеро


Черное озеро

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

<----Спальня девушек

Гермиона вышла из школы и направилась по тропинке к черному озеру,она шла довольно медленно,любуясь красотой природы,иногда оступаясь,все-таки она не очень привыкла ходить на таких высоких каблуках.Птицы пели,дул слабый ветерок,трепавший заплетенную косу девушки,пахло листвой,все-таки осень началась.Она дошла до озера и прошлась по берегу,оставляя глубокие следы на песке,присела на корточки и зачерпнула в ладошку воды,она как всегда была ледяной,удивительно,но здесь вода оставалась такой даже в очень жаркий день.Гермиона встала и некоторое время смотрела на неподвижную черную воду,дарующую какое-то умиротворение,не смотря на то,что Хагрид в их первую встречу с озером рассказывал всякие ужасные вещи про его обитателей.Гермиона улыбнулась,вспомнив это.Девушка прошла чуть назад,туда,где начиналась трава и сняв свою мантию расстелила ее на земле.Она села и вытянула ноги вперед,затем,чуть согнула их в коленях и положила на них голову,обняв руками.Что принесет мне сегодняшний урок...да...неизвестность хуже всего...но я же девушка любопытная и любознательная...ладно,посмотрим....

0

3

Хогвартс ------------>

Драко вышел из школы, прошел заросшие тропинки и побрел по берегу озера. Легкий ветер чуть трепал волосы, слегка дул в лицо, освежая забитую мыслями голову юного Малфоя. Драко на секунду почувствовал себя свободным от всего. Но только лишь на секунду… Снова возвращались думы о задании, данном Темным Лордом и хорошее настроение улетучивалось.
Пройдя еще некоторое расстояние, Малфой увидел одинокую фигуру: кто-то, видимо, также решил прогуляться и выветрить из головы посторонние мысли.
Кто же это может быть?
Подойдя ближе, Драко узнал сидящего, а точнее сидящую…
- Ба, Грейнджер! – громко, чтобы услышала девушка, сказал Драко и встал в позу, скрятав руки в карманы, на приличном от нее расстоянии.

Отредактировано Draco Malfoy (2008-06-27 19:15:11)

0

4

Гермиона думала о многом,например о профессоре,а точнее уже директоре Снейпе,пыталась понять его,понять его мотивы,но из раздумий ее вывел окрик.Девушка чуть вздрогнула от неожиданности и повернула голову.Сомнений не могло быть-это Драко Малфой собственной персоной,только вот что он тут забыл-было непонятно,он никогда не отличался любовью к природе,или быть может наконец-то Пэнси послала его куда подальше,но в конце концов это было не ее дело.Миона вытянула ноги и расправила чуть задравшееся платье.
-Да,Малфой,неужели ты так рад меня видеть?-чуть улыбнулась Гермиона,потому что ругаться с ним сейчас не хотела.
Да она вообще никогда первой не начинала,поскольку ей это было не нужно,это ведь Драко у нас борец за чистокровность,а ей было все равно какое происхождение у человека,если он хороший.
Девушка откровенно разглядывала его,ей было интересно изменился ли он,да за лето он немного изменился,смотреться стал более мужественно.Но похоже отношение ко мне у тебя не измениться никогда...ну и не надо...главное чтобы не очень цеплялся,потому что честно говоря устала от этого...хотя...его по-моему ничто не изменит.

0

5

Малфой в своей излюбленной манере приподнял бровь. Ему не показалось? Грейнджер, Гермиона Грейнджер улыбнулась ему и теперь откровенно разглядывает.
М-да, мир сошел с ума, а, главное, я вместе с ним…
Эта гриффиндорская всезнайка с первого курса начала его бесить. А почему? Да дело не только в том, что он чистокровен, а она нет. Грейнджер всегда и во всем была первая. Ну, за исключением квиддича, конечно. Но здесь, опять же ее ненаглядный Поттер. Это «золотое трио» вечно путалось у него под ногами.
Теперь, когда Малфой стал старше, он, наконец, признался сам себе, что просто-напросто завидовал этим троим. Они всегда были крепкой компанией, всегда готовы были прийти друг другу на помощь. А что было у Драко? Только его чистокровность…  Но! Когда к власти придет Темный Лорд и вознаградит его, Драко Малфоя, за все, что он сделал, у него будет многое. Его будут бояться и уважать.
А пока…
Хм… Грейнджер… а она очень изменилась. Как бы это сказать… В лучшую сторону…
- Ну что ты, Грейнджер, даже не надейся…, - лениво протянул аристократ.

0

6

- Ну что ты, Грейнджер, даже не надейся…-растягивая слова произнес Драко,как обычно в своем стиле.
Гермиона мысленно поапладировала  Малфою,поскольку так и думала,что именно это произнесет парень.Он ничуть не изменился с прошлого учебного года,быть может это к лучшему.Хотя,как говорится,все что ни делается,все к лучшему.
-Драко,ты когда-нибудь изменишься?-слегка нахмурясь произнесла девушка,хотя зачем это было ей говорить,все равно он ей не скажет правду,а если и скажет,то что-нибудь едкое в ответ.Ну и пусть...тогда уж я буду полностью уверена,что он не изменился....
Она тряхнула головой,это совпало с сильным порывом ветра и ее заколка расстегнулась,отлетев куда-то в сторону,а коса тут же расплелась и прически как не бывало.Можно сказать взрыв на макаронной фабрике.Ну вот...всегда так....
-Акцио,заколка!-произнесла она,вытащив палочку,тут же заколка оказалась у нее в руках,а палочка была убрана в мантию.
Гермиона поднялась с земли и подошла к дереву,стоявшему неподалеку,попутно заплетая косу.Она облокотилась о его мощный ствол и взглянула на парня,сейчас они стояли друг напротив друга,но с той лишь разницей,что Малфой был около воды,а Миона на возвышении.Надо же...я выше Малфоя...непривычно как-то-ухмыльнулась девушка.

0

7

Драко,ты когда-нибудь изменишься?
- Фу, меняться? – Малфой картинно скривился. – Это не в моем стиле… 
Что она говорит? Как-то это не похоже на прежнюю Грейнджер. Слега насторожившись, когда Гермиона достала волшебную палочку, Драко на секунду замер. Нет, он не испугался. Глупо было бояться Гермину Грейнджер, когда ты лицом к лицу встречался с самим Темным Лордом.
Драко взглядом проследил за девушкой, которая теперь подошла к дереву.
Что она задумала?
Слизеринец еще раз внимательно пригляделся к ней. Может, ее зельем каким опоили? Не суть… Но… Выглядит она…
Малфой, как ему показалось, открыл от изумления рот. Грейнджер на фоне голубого неба, с колышущимися от ветра кудрявыми волосами смотрелась восхитительно.
Так, стоп…. - До него только что дошло.-  Она…назвала меня по имени? Вот это да…. Что-то явно не так. Очень странно слышать свое имя из ее уст… Странно и необычно…
- Грейнджер, а Грейнджер? – слизеринец ухмыльнулся. – А с каких это пор я для тебя «Драко», а не «Малфой» или «хорек»? Тебя что, Поттер с Висли зельями напоили или чем покрепче?

0

8

Гермиона засмеялась,она снова угадала то,что произнесет Малфой.
-Да-да,в твоем стиле это язвить и оскорблять....-Гермиона сама не понимала откуда такой тон взялся,она говорила на удивление спокойно.Они же с ним враждуют с самого первого курса,да что там...с того самого дня,когда они встретились в Косом переулке,Грейнджер до сих пор помнит каждую деталь,каждое слово,сказанное семейством Малфой.Девушка вздохнула и вспомнила,что ее палочка лежит в кармане мантии,а это было опасно,особенно хорошо зная Драко.Да ладно...что он мне может сделать?!
Но все равно она решила быть с ним поосторожней.
-А что,ты мне запрещаешь тебя так называть?Или быть может это не твое имя?-бровь девушки изогнулась в удивлении,она скрестила руки на груди и посмотрела на парня с вызовом,будто говорила:"Ну давай,покажи какой ты есть,Малфой!"
-И вообще,ты знаешь как мне надоело с тобой цапаться?А тебе не надоело?Ну да,конечно,ты же у нас чистокровный,а я так,мимо пробегала,но можно же как-то привыкнуть к этому?Все таки 7 лет вместе...учимся-она говорила весьма агрессивно с каждым словом набирая обороты и в конце чуть ли не кричала.

0

9

Малфой откровенно не понимал, с какой цепи сорвалась мисс гриффиндорка Грейнджер. Она кричала на него, как будто за что-то отчитывала, как будто он был виновен во всех смертных грехах.
Да что она себе позволяет? – говорил его первый внутренний голос. Другой же понимал всю правду сказанного.
Может, пора прекратить эту вражду?
Но, Малфой, неужели ты стал таким сентиментальным? Или эта грязнокровка задела тебя за живое? Сейчас распустишь нюни, и будешь плакаться ей в «жилетку», умоляя простить тебя, такого наглого хорька?!
Заткнись, - сам себе приказал Драко.
Он внимательно посмотрел на разгоряченную девушку, а потом повернулся к озеру.
- Ты же меня совсем не знаешь, Грейнджер, - выдохнул он, глядя на синеватую гладь.
Правда, откуда же ей знать, что творится в душе у отпрыска благороднейшего семейства, Пожирателя Смерти, верного слуги Волдеморта….

0

10

Гермиона сорвалась,сорвалась потому что сегодня день какой-то немножко странный,она не могла понять себя,не могла разобраться в себе,да и в некоторых людях,которые симпатичны ей где-то в глубине души,но своими поступками они опровергают это.Девушка смотрела на Малфоя странным взглядом,она хотела сказать и больше,но парень отвернулся,смотря на воду,и произнес:
- Ты же меня совсем не знаешь, Грейнджер
-Я тебя не знаю?!Малфой!Тебя никто не знает и ты кажется даже не понимаешь почему!-продолжила распаляться Гермиона,правда в конце предложения чуть осеклась и на ее щеках появился легкий румянец.
-Ты же никого не допускаешь до себя,даже твоя эта Пэнси...вы очень похожи с ней этим,но тебе по-моему плевать,плевать и на то,что у тебя нету друзей.Или ты считаешь своих Крэбба с Гойлом друзьями?Мне очень жаль тебя,Малфой,хотя тебе плевать и на мою жалость тоже,как и на меня в частности,но я к этому уже привыкла-все сбавляя тон говорила Гермиона,четко выговаривая каждое слово.Она смотрела в спину Драко и в ее глазах читалась грусть,грусть от того,что ему действительно на всех и на все наплевать.И ты никогда не будешь любить...потому что такие люди как ты,Малфой,слишком любят себя...-но этого она не сказала вслух,поскольку опасалась бешенства,которого ей тогда было бы не избежать,хотя она не удивилась бы если то,что она сказала возымело такое же действие.

0

11

Черт, все правда… Как же обидно признавать, что Грейнджер права…
- Да что ты заладила про Пэнси?! – нервы не выдержали. Драко резко повернулся к девушке и встретился с таким же горящим взглядом, как и свой собственный. Мысли как-то сразу спутались, а всегда стальная и холодная рассудительность куда-то напрочь исчезла. – Ты НИЧЕГО про меня не знаешь! Тебе вообще не понять слизеринцев! Никогда! Твой Поттер и Уизли с тебя пылинки сдувают, а ты живешь, словно в сказке! Куда тебе там понять какого-то Драко Малфоя?! Считаешь меня холодным эгоистом?! Ну и пусть! Мне на-пле-вать!
Последние слова Малфой действительно, как будто выплюнул и замер, смотря на Грейнджер. М-да, не предполагал он этой ссоры, когда вышел прогуляться по бережку. Ну что ж, все к лучшему...

0

12

Она смотрела на него и видела взгляд,дикий взгляд,но что-то в нем было странное,но вот что Гермиона понять не могла.Девушка оторвалась от ствола дерева,снова окинула его взглядом,полного сожаления.
-Я про Пэнси сказала всего один раз-четко и с какой-о холодностью произнесла Грейнджер и спустилась к Драко и встала напротив,почти вплотную,глядя в его серые глаза,которые сейчас почему-то не казались такими холодными как обычно,да,они будто пылали,по крайней мере блеск там угадывался.
-Сдувают пылинки...-передразнила его Гермиона,впервые в жизни она осмелилась сделать это-ты меня тоже не знаешь,Драко.Ты видишь только то,что твориться лишь на уроках,а это лишь толика того,что есть на самом деле-она снова назвала его по имени,это вышло совершенно случайно,девушка ухмыльнулась-но тебе же плевать...
Она,говоря все это,по-прежнему смотрела ему в глаза,она хотела понять,уловить какое-то изменение,но пока ничего не замечала.
-Не думала,что когда-нибудь тебе это скажу....Драко,но...она чуть замялась,но все же произнесла-я чувствую что внутри ты другой,но отчего то не хочешь показывать этого
Гермиона сделала шаг назад и посмотрела на него уже другим взглядом,будто стараясь увидеть его насквозь.Зачем я ему это сказала?Ну вот зачем?Он высмеет меня и будет доволен,если еще и заклинанием каким-нибудь не пульнет....

0

13

Внутри ты другой… Драко смотрел на девушку и думал, откуда же она знает о нем столько, сколько и он сам о себе не знает.
Другой… Конечно, внутри он другой. Но разве можно отказываться от жизни, от судьбы, которая заранее тебе предначертана. Он родился в древнейшем чистокровном роде и другой жизни, другой манеры поведения просто не знает. С детства его учили этой холодности в глазах, этой ненависти к тем, кто нечистокровен. С детства ему внушали культ личности Темного Лорда, он не знал других порядком и обычаев. Отец никогда не позволял проявлять ему слабость и в конце концов это превратилось в привычку.
Да что там… Он никогда не любил. Малфой не знает этого слова.
И, о-да, гриффиндорка права. Очень часто его посещали мысли о бессмысленности своего существования, но он старательно отгонял их прочь. И что же теперь делает Грейнджер?! Разрушает весь его мир, стену нужную, чтобы «защитить» его от всех лучших чувств в мире.
Драко посмотрел гриффиндорке прямо в глаза.
Что? О, нет, только не жалость… Неужели она жалеет меня? Это ужасно…
- Грейнджер, а ты и на самом деле очень умная…, - Драко отвернулся от нее. Он сделал несколько шагов к озеру и присел на берег, опустив голову.
Остается теперь только понять, как ей удалось разглядеть все это?!

0

14

Гермиона улыбнулась,услышав ответ Малфоя,значит она попала в точку.Парень отвернулся от нее,почему?Да наверняка не хотел чтобы она смотрела на него,он видимо заметил в ее взгляде жалось,но это были лишь догадки Грейнджер.
-Не нужно быть очень умной,чтобы понять это...за 7 лет-голос девушки был уверенным и достаточно тихим,но она знала,что он слышит ее.Его голова была опущена,казалось,что это не тот Малфой,который все эти годы издевался и оскорблял Гермиону,будто это другой человек.
Миона прошла по берегу,в сторону Драко,оставляя глубокие следы от каблуков,и положила ему руку на плечо.Она знала,что это может разозлить его,но ничего другого ей не приходило в голову.Пусть он пошлет ее куда подальше,пусть закричит,пусть толкнет в конце концов.
-Драко....-произнесла девушка еще тише и села на корточки рядом с ним.Ей было плевать как она сейчас выглядит.
-Драко...-она переместилась так,чтобы смотреть ему в глаза,вода залилась в босоножки,но Гермиона не обратила на это внимание.Она взяла парня за подбородок и подняла его голову так,чтобы он смотрел ей в глаза,а губы были слишком близко,чем нужно,так они и сидели.Сейчас он тебя оттолкнет и ты упадешь в воду...плевать...

+1

15

Драко напряженно думал. Может, она издевается над ним, чтобы хоть как-то отомстить за те годы унижений с его стороны? Если да, то тогда она очень искусно умеет врать. Лучше чем он сам себе и окружающим. Хотя, не даром же она самая лучшая во всем.
Малфой слышал каждое ее слова. Голос был на удивление мягкий и  каким-то родным, что ли. Никто из его девушек еще никогда так с ним не разговаривал, никто так не произносил его имя.
Он услышал шорох и почувствовал, как Грейнджер села рядом с ним, прямо напротив.
Совсем с ума сошла. Да и я, кажется, тоже…
Когда Гермиона посмотрела ему в глаза, он понял, что девушка не врет и не издевается. Губы их были совсем близко, и Малфой понял, что больше не выдержит этой пытки. Впервые действуя по зову сердца, а не разума, он поцеловал Гермиону, мягко коснувшись ее губ.

0

16

Гермиона почувствовала его губы и как по телу пробежала легкая дрожь,если сказать,что она была удивлена,то это значит не сказать ничего.Она была шокирована и какое то время сидела совсем без движения.Мама...он издевается?Он хочет так...а потом поиздеваться,сказать,что она....это же Малфой,чего я от него жду,тем более к себе?но....кажется это уже не тот Малфой,что был раньше...кажется...-пронеслось в голове у девушки так быстро,что она даже не поняла.
Она робко ответила на его поцелуй,Гермиона хотела успокоить его,ей не хотелось чтобы он кричал и все в этом духе.Его губы показались ей сладкими на вкус и не такими холодными,как ей всегда казалось.Мерлин...что ты делаешь....он же...плевать я хотела...
Поцелуй стал более настойчивым,девушка провела рукой по его щеке и запустила в волосы,чуть взъерошив их.Она поддалась порыву,странному порыву эмоций,захлестнувших ее с головой,даже ледяная вода не могла остудить ее пыл.На ее щеках появился румянец,ей было стыдно что она вот так целуется с ним...казалось это было чем-то недопустимым,чем-то запретным и нереальным.Она уже двумя руками держала его,все теснее прижимаясь и вот она уже стоит на коленях в воде,низ платья промок,но сейчас это было не важно.

+1

17

Драко слегка удивился, что Грейнджер вот так легко и просто ответила ему. Ему, Драко Малфою, человеку, с которым у нее с пятого курса непримиримая вражда.
Слизеринец даже не протестовал, когда Гермиона взъерошила его волосы
Что-то внутри него, правда, пыталось возразить. Ведь все это действительно было неправильно.
Остановись, что же ты делаешь?! Ты хоть представляешь, кто перед тобой, кого ты целуешь?!
Но Малфой совершенно игнорировал эти голоса, наслаждаясь близостью гриффиндорки. Он с удивление открыл новое, ранее неизведанное чувство. Чувство нежности к Гермионе.
Драко привык только получать, ничего не отдавая взамен. Но теперь что-то мешало ему оттолкнуть Грейнджер, сказать, что это была всего лишь шутка.
Теперь же хотелось полностью раствориться в этом чувстве, сполна насладиться теплом ее тела, сладостью ее губ, нежностью объятий.
Сейчас ему нужен был близкий человек. И этим человеком оказалась Гермиона Грейнджер. Ну что же, значит, судьба…  Или… просто стечение обстоятельств?

0

18

Драко не делал попыток оттолкнуть ее или наоборот прижать к себе.Гермионе даже казалось,что это она инициатор всего этого и что ему плевать с кем целоваться и что потом будет ее высмеивать.С каждой минутой она прижималась к нему все ближе,а поцелуй становился все более пламенным,отчего щеки просто пылали,пылали от стыда и от возмущения,возмущения самой себе.
Одной рукой она все больше взъерошивала его волосы,а другая лежала на его плече,поглаживая его.Мерлин...мир сошел с ума...
Вдруг на какой-то момент ей представился на месте Драко другой человек,это было настолько неожиданно для Гермионы,что поцелуй на некоторое время замедлился,а она поняла,что по ее телу разлилось приятное тепло,особенно внизу живота.Черт..что со мной...
Будто вспышка и снова это лицо,буквально на долю секунды,но так ясно и отчетливо,что на какой-то момент Миона усомнилась с кем же она целуется.
И объятия стали настолько близкими,что она повалила парня на песок,наверняка испачкав его рубашку,это ее будто отрезвило.Она оторвалась от губ Драко,румянец не покидал ее щек,и посмотрела ему в глаза.Ты же не с ним только что целовалась...как так можно...нет,физически с ним...но...черт...я не могу,этого не может быть,я не верю...
Гермиона поспешно поднялась ,отряхнулась и ,не глядя на Драко, поднялась к том месту,где лежала ее мантия.
-Малфой,не бойся,никто не узнает что ты целовался с...грязнокровкой-она специально выдавила из себя это дурацкое слово,которое ненавидела больше всего и специально назвала его Малфоем,показывая,что считает это ошибкой.
Она подняла мантию с земли и некоторое время стояла с ней,соображая что же теперь со всем этим делать.

0

19

Все также резко прекратилось, как и началось. Грейнджер просто прервала поцелуй и, как будто даже растерянно, отошла в сторону. Малфой же был растерян не меньше. Понадобилось несколько минут, чтобы он пришел в себя и обрел снова возможность говорить. До этого же он просто лежал на песке и, чуть приподняв голову, таращился на то место, где только что была гриффиндорка.
Малфой,не бойся,никто не узнает что ты целовался с...грязнокровкой, - донеслись до парня ее слова. До Малфоя  же медленно начал доходить смысл этой фразы.
Чувства были разными, одно из которых: его только что унизили, втоптали в грязь. Что ж, он не ожидал, что это в духе Грейнджер. Право, иногда и Малфои могут ошибаться.
- Ну, браво, Грейнджер! – прошипел слизеринец. Он резко поднялся с песка и начал отряхивать мантию, свирепо косясь в сторону гриффиндорки, которая даже на него не смотрела.
Какой я идиот! Это следовало ожидать! Предатели, кругом предатели. Неужели ты подумал, что… О, Мерлин! Все, достало! Надо найти Пэнси! Целая гамма чувств отразилась на его аристократическом лице, пока от продолжал рассматривать Гермиону.
- Получила, чего хотела? – жестко «выплюнул» он. – И, о-да, можешь не волноваться, что кто-то узнает! Все равно никто не поверит тебе!
Послав напоследок Грейнджер одну из своих ухмылочек, Малфой резко развернулся и быстро зашагал прочь.

0

20

Ответ пришел с неожиданной стороны,а именно со стороны Малфоя.Фраза сказанная ей,приобрела совершенно другой смысл,нежели она хотела донести до него.
- Получила, чего хотела?-он будто прошипел это,гермиона даже растерялась слегка,хотя это было очень даже в стиле слизеринца– И, о-да, можешь не волноваться, что кто-то узнает! Все равно никто не поверит тебе!
Малфой развернулся и зашагал прочь от нее.Черт...я же совсем не то имела ввиду...неужели он не...черт...ладно,наверное так будет лучше...пусть он думает,что это все было специально,пусть думает,что...а тебе это нужно?я хочу чтобы все было хотя бы нейтрально...но с ним наверняка не получится...Миона хотела догнать его и попытаться объяснить что произошло,она даже сняла свои босоножки и побежала за ним,но поняла,что не догонит его никогда.Держа в одной руке свои босоножки,а в другой мантию,она прокричала ему вслед:
-Малфой,я думала ты меня отлично знаешь,я не делаю гадостей другим!-девушка была уверена,что он ее слышит,ей даже показалось,что он остановился,но так ли это было...

0

21

Черт, черт, черт! Это ж надо было так лопухнуться… - ругал себя слизеринец.
Драко, как ветер несся по берегу озера, почти бежал. Ему было обидно. Да, а что вы думаете, он же обыкновенный человек. Не такой уж, конечно, обыкновенный, но и не такой, каким старательно хочет казаться.
-Малфой,я думала ты меня отлично знаешь,я не делаю гадостей другим! – нагнал его голос Гермионы. Неужели она бежит за ним? Глупо…
- Грейнджер, не смеши меня! – злоба до сих пор не исчезла из его голоса. – Я знаю ТЕБЯ?! Я даже себя не знаю… Ладно, все, как говорится, проехали…  Ты получила то, что хотела. Мне, знаешь, тоже было… хм…  неплохо. - Драко наконец, соизволил остановиться. Он медленно повернулся и посмотрел на отставшую Грейнджер. Она была босиком и держала свои босоножки в руках. Выглядело это довольно мило, по-домашнему, что ли. Но ситуация сама была далеко не «милой». - Забудем – и все дела! – немного успокоившись,  предложил Драко. – Признайся, мы поддались какому-то бредовому порыву. Все это глупо…, - повторил слизеринец, только теперь вслух.

0

22

И что ты этим хочешь добиться?он никогда не остановится и тем более не станет ничего слушать,он же МАЛФОЙ...да-да..а ты дура...
Гермиона стояла и смотрела как он практически бежал,но вдруг он остановился и повернулся к ней.Она даже немного приоткрыла рот от удивления,но тут же его закрыла,потому что поняла,что выглядит это чересчур глупо и как-то по-детски.
После его слов она подошла ближе к нему,чтобы не кричать,а просто говорить.Черт возьми,Малфой,ты прав...ты даже не знаешь как ты прав....
-Ты думаешь я то и делаю что бегаю за тобой и моя цель добиться твоего поцелуя???-нахмурилась Миона и даже слегка повысила голос.
- Забудем – и все дела!-казалось он успокоился,а Гермиона облегченно вздохнула– Признайся, мы поддались какому-то бредовому порыву. Все это глупо…
Это сказал Малфой??Он совсем свихнулся говорить мне такое???
-Да,забудем,ничего не было,да и не могло быть-девушка слегка покраснела,все-таки она знала точно,что сегодня будет часто об этом вспоминать-Да,глупо и...и как-то...нереально...не так...-у нее не было больше слов,она проклинала себя за то,что остановила его,что начала пороть чушь,пусть бы лучше думал,что я ему отомстила.Я снова выгляжу идиоткой...

0

23

-Ты думаешь я то и делаю что бегаю за тобой и моя цель добиться твоего поцелуя???
Парень благоразумно промолчал, рассматривая подошедшую Гермиону. Интересно бы сейчас было узнать, что она думает и чувствует на самом деле. Отвращение? Унижение? Хм…может, обиду… ? Но почему она тогда покраснела? Да, девушки все-таки странные существа, особенно эта Грейнджер. Она явно не похожа на остальных и даже не старается быть похожей. Паркинсон на ее месте, после такого выяснения отношений устроила бы настоящий скандал и дулась на Малфоя, пока хватало бы сил и выдержки.  Грейнджер же было чертовски легко прощать. Это странно и необычно, но с другой стороны это очень привлекает.
Да,глупо и...и как-то..не так...
- Не так, я согласен с тобой Гренджер, - кивнул Слизеринец. Удивительно, но это было чистой правдой. Не так Драко представлял окончание сегодняшнего разговора. В его представлениях они должны были или окончательно и бесповоротно стать врагами, то есть вернуться туда, откуда начали, или… Нет, об этом лучше не думать иаче он потом не заснет и его будут мучить преприятнейшие сны.
- Одно могу сказать точно: … ты неплохо целуешься… Гермиона… - Малфой улыбнулся. Именно улыбнулся, это не было похоже на ухмылку: да и раздражение куда-то делось. Драко теперь уже спокойно и медленно развернулся и, спрятав руки в карманы, направился в Хогвартс. Почему-то ему кажется, что это еще не конец.

------------> Хогвартс

Отредактировано Draco Malfoy (2008-06-30 17:27:01)

0

24

Гермиона стояла,мягко говоря,в шоке от сказанного Малфоем.Я хорошо целуюсь?Мерлин...он...да нет же,он издевается...а если нет??Какая тебе разница,все равно вместо него ты представляла С...замолчи!никого я не представляла!
Вот так,рассуждая сама с собой,она стояла и смотрела вслед удаляющемуся Драко.Что ж...пора пойти переодеться и идти на ужин,иначе да и подготовиться к уроку надо бы...но...
Миона вздохнула,надела эти несчастные босоножки,все-таки без них было как-то холодновато,и направилась в Хогвартс,но медленно,чтобы не дай Мерлин не догнать Драко Малфоя.
Она думала о том,кого представляла вместо него,отчаянно гоня мысли о том,что девушка влюбилась,потому что никак не могла в это поверить,да и как-то слишком нереально это было.Ты спятила дважды,Гермиона...

---->Спальня девушек факультета Гриффиндор

0


Вы здесь » ~Узники Свободы~ » Окрестности » Черное озеро