~Узники Свободы~

Объявление

°~°Добро пожаловать на ролевую игру по Гарри Поттеру!°~°

Администрация:
Администраторы:
Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Пэнси Паркинсон

Модераторы:
Морфин Мракс, Северус Снейп, Фред Уизли


Директор
Северус Снейп



Полезные ссылки:
Сценарий

Очки факультетов:

Гриффиндор-0 Слизерин-0



Для гостей:

Здраствуйте дорогие гости!Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой.



Всю важную информацияю вы можете увидеть в обьявлении. По другим вопросам обращайтесь администрации в личку.
Действия в игре:

Начинается учебный год.Все Ученики уже в Хогвартсе,пока они бесцельно бродят по школе,но вскоре соберутся на праздничном ужине.


Требуются в игру:

Гарри Поттер, Рон Уизли, Преподаватели, Лорд Волан-Де-Морт, а также все Канонические Персонажи



Объявление:


---------



Погода, дата, время:

Температура воздуха, дата, время


1 сентября.На улице еще тепло,но уже не жарко,легкий ветерок нагоняет тучки.

Реклама:

Чтобы прорекламировать свой форум в разделе Реклама, вам не нужно регистрироваться. Писать сообщения в этой теме можно только под ником "Пиар".Пароль:1234.



Реклама взаимная!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Узники Свободы~ » Учебное Крыло » Кабинет по заклинаниям


Кабинет по заклинаниям

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

- Этот вариант довольно интересен, но всё же... мне кажется, что школа стала твоим вторым домом. - Да, конечно, школа для меня важна, но не на столько, чтобы расставатьс с тобой ради неё. И это чистая правда...Морфин немного помрачнел, но тут же пришёл в себя. Эх, ладно, будем плыть просто по течению. Всё равно сейчас предугадать что-то нереально. А с расстоянием, после что-то придумаем... всё. нехочу об этом думать. Хочу думать только о тебе. Хе. Ладно, но постарайся не думать только обо мне на уроках. - Морфин тоже улыбнулся. - Хорошо? Но, конечно, он знал ответ.

0

32

Ханна только улыбнулась на его просьбу. Вопрос был довольно литоричен.
- Так, ответ на этот вопрос я не буду давать, ведь ты и сам знаешь ответ, - девушка посмотрела на профессора.
Тишина всё так же сгущалась в корридорах. Невозможно было поверить, что затра их заполнят десятки учеников разных факультетов и курсов.
- Тишина... - протянула девушка.
- Всегда её не любила, обожаю шумные вечеринки. но когда рядом любимый человек - преимущество посидеть вот так в тишине, просто слушаю друг друга.

0

33

- Так, ответ на этот вопрос я не буду давать, ведь ты и сам знаешь ответ. Морфин доброжелательно улыбнулся и подумал: Да, действительно знаю... Тишина... Всегда её не любила, обожаю шумные вечеринки. но когда рядом любимый человек - преимущество посидеть вот так в тишине, просто слушаю друг друга. - Да. Я тоже не люблю тишины... Даже побаиваюсь немного... Любой может сзади напасть и... Да, неважно. Так, хватит о своих страхах! - Но, думаю, в Большом Зале сегодня вечером тихо не будет. Мракс снова улыбнулся, поставил сундучок с мелом на стол и выбросил в мусорку кипу старых никому не нужных номеров "Ежедневного Пророка". - И почему эти сплетни все читают? - Морфин указал на "Пророки".

0

34

- Да уж, Гарри в этом году будет несладко, а эти сплетни и в часности Лермони Сниккет - бред.
Хм...интересно, если бы не было всех этих историй с Тёмным лордом, было бы это всё интересно? Был бы мир таков? - вопросы мучали девушку, но она не многда задать их в слух, потому что казалось, довольно глупо это выглядело бы.
- Этот год сложным будет, листала книги - жуть... Чего только стоит зельеватение. Нет. я конечно люблю этот предмет но не настолько, - Ханна скривила довольно милую гримассу.
- Одно радует - больше не увижу Снэйпа и слава Мэрлину. Интересно, если завяжется война, в каком ряду убегающих он окажется? Наверное в первом. Лично я решительно хочу драться. И что бы ОД запомнил меня, - девугка улыбнулась.
Ханна измеряла МОрфина нежным взглядом и спросила:
- Скажи пожалуйста. это правда что ты анимаг? А то у меня дома столько сплетен. да и наши подкидывают всё новые и новые, и как-то про это вспомнили. Только ответь честно,- любопытный взгляд девушки разглядывал лицо професора.

0

35

- Да уж, Гарри в этом году будет несладко, а эти сплетни и в часности Лермони Сниккет - бред. Да... Поттеру будет очень тяжело... - Этот год сложным будет, листала книги - жуть... Чего только стоит зельеватение. Нет. я конечно люблю этот предмет но не настолько. - Зельеварение - это да... Вот уж действительно что будет сложным... Полистал учебники на этот год. - Морфин немного смутился. - Одно радует - больше не увижу Снэйпа и слава Мэрлину. Интересно, если завяжется война, в каком ряду убегающих он окажется? Наверное в первом. Лично я решительно хочу драться. И что бы ОД запомнил меня. - Война то уж точно завяжется, в этом я уверен. Насчёт Снейпа... Я тоже так думаю, правда не уверен. Если нужно будет драться, я в долгу не останусь. Я не подведу школу. - Скажи пожалуйста. это правда что ты анимаг? А то у меня дома столько сплетен. да и наши подкидывают всё новые и новые, и как-то про это вспомнили. Только ответь честно. - Да, это так. Я иногда даже ощущаю себя волком в душе... Трудно это, знаешь ли... Если ты хотела спросить, как я заполучил анимагию, то не спрашивай... Всё-равно не скажу, а то тоже захочешь, а жить потом будет очень трудно... Морфин поставил на стол руку и положил голову на ладонь.

0

36

Я  ине собиралась узнавать об этом...мне ни к чему - поумала девушка, усмехнувшись.
- Хм...интересно, но пытки не в моих правилах, да и по поводу этого я узанавать не собиралась, - задумчиво произнесла Ханна.
Тишина стала уже зловещей.
- Что же мне принесёт этот год, а инетресно, что тебе... что произойдёт, кто выиграет войну... И всё же слово "война", страшное, хоть и не внушает мне страха.
Ханна посмотрела в закрытое окно.
- А представь что будет, если тёмный лорд победит в этой схватке? Что будет с теми, кто родился от манлов... жуть.
- Нет, страшно всё это и неправильно.- Девушка перешла на шепот.

0

37

Зловещая тишина начала внушать Морфину очень большой страх и ужас. Стало неуютно и он заёрзал на стуле. - Что же мне принесёт этот год, а инетресно, что тебе... что произойдёт, кто выиграет войну... И всё же слово "война", страшное, хоть и не внушает мне страха. - Да... Надеюсь, что Орден Феникса победит и всё будет в порядке.  А представь что будет, если тёмный лорд победит в этой схватке? Что будет с теми, кто родился от магглов... жуть. Нет, страшно всё это и неправильно. Лучше не думать о плохом, тогда всё будет хорошо. Я так думаю. Думаю, это произойдёт вообще со всеми, кто не вступит на его сторону. Не только с магглорождёнными. Морфин положил книгу заклинаний на полку в столе. Вдруг раздался стук в окно. Стучал незнакомый Морфину филин. Мракс открыл окно и впустил его в комнату. У филина в клюве торчал листочек пергамента. Профессор взял лист. Там находились неразборчивые каракули, но всё же Морфину удалось прочесть. Он прочёл вслух: Морфину Мраксу от брата. Привет, брат. посылаю тебе моего нового помощника Лукаса. Мы с семьёй сейчас находимся в Румынии. Так что ты не сможешь поехать к нам на каникулы, прости. Приедем примерно через шесть месяцев. Проблему объяснить тебе сейчас не могу, так как пишу прямо с метлы. Мы ещё только в пути, доберёмся нескоро. Только к завтрашнему дню. Отправь нам весточку с Лукасом. Твой брат.

0

38

- Мда...печально, - протянула Ханна.
- И где ты теперь рождество будешь отмечать? В школе? - поинтересовалась девушка.
Тут в голове у мисс Эббот пронеслась мысль:
А может... может его взять с собой ко мне домой, хотя родители не поймут. Тогда на рождество я останусь в хоге. Да. Именно так.
Откуда-то снизу слышались голоса, по всей виимости кто-то ходил по корридорам. Значит Хог оживился и это радовало девушку.

0

39

Морфин, прочитав письмо, сунул его в карман мантии и подумал: Ну вот... Несколько месяцев я даже не буду с ними видится... - Мда... Печально, - протянула Ханна, - И где ты теперь рождество будешь отмечать? В школе? - Что ж, больше вариантов нет. Останусь здесь. Наверное, они в Румынии прячутся от Лорда... Тогда чего на них злиться... Надо покормить Лукаса. Морфин погладил филина по голове и достал из кармана небольшой пакетик семечек. Мракс высыпал их в мисочку и поставил рядом с Лукасом. Ну вот и всё. Может, принесу ему что - нибудь ещё с ужина. Тут из рюкзака Морфина начал выбираться маленький крыс. О чёрт! Рычатель! Он взял крысёнка в руку и поставил рядом с миской. Тот поморщился, но всё-таки залез в миску и начал расшелушивать одну за другой семечки. Морфин усмехнулся.

0

40

- Ух ты....какой малыш! - вскрикнула девушка и потянула руку к крысу.
- Такой хорошенький - девушка погладила животное по шерсти.
Девушка наблюдала за Рычателем и улыбалась.
- Мне наверное пора уже идти, не буду тебя отвлекать, тем более скоро ужин, а тебе ещё наверное дел немеренно, - произнесла Ханна.
Девушка подошла к профессору и нежно поцеловав  его в щёчку. направилась к двери.

------>>> Куда-то в Хог

Отредактировано Ханна Эббот (2008-06-27 19:54:36)

0

41

Морфин улыбался, наблюдая за Ханной и Рычателем. Он забрал у девушки крысёнка. - Мне наверное пора уже идти, не буду тебя отвлекать, тем более скоро ужин, а тебе ещё наверное дел немеренно.- Да... Дела ещё некоторые остались... Вот, уборку надо закончить. И ещё кое-что. Не хочу тебя отвлекать. Можешь идти. Морфин ответил на поцелуй и улыбнулся вслед, уходящей Ханне. Пока. До завтра. Морфин продолжил уборку. Он расставил книги по местам, вытер доску и сдул со столов и парт пыль. В таком роде, он закончил уборку и присел отдохнуть перед праздником. Отдых закончился и Морфин пошёл в Большой Зал.
----------> Большой Зал

Отредактировано Морфин Мракс (2008-07-01 12:12:28)

0


Вы здесь » ~Узники Свободы~ » Учебное Крыло » Кабинет по заклинаниям