~Узники Свободы~

Объявление

°~°Добро пожаловать на ролевую игру по Гарри Поттеру!°~°

Администрация:
Администраторы:
Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Пэнси Паркинсон

Модераторы:
Морфин Мракс, Северус Снейп, Фред Уизли


Директор
Северус Снейп



Полезные ссылки:
Сценарий

Очки факультетов:

Гриффиндор-0 Слизерин-0



Для гостей:

Здраствуйте дорогие гости!Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой.



Всю важную информацияю вы можете увидеть в обьявлении. По другим вопросам обращайтесь администрации в личку.
Действия в игре:

Начинается учебный год.Все Ученики уже в Хогвартсе,пока они бесцельно бродят по школе,но вскоре соберутся на праздничном ужине.


Требуются в игру:

Гарри Поттер, Рон Уизли, Преподаватели, Лорд Волан-Де-Морт, а также все Канонические Персонажи



Объявление:


---------



Погода, дата, время:

Температура воздуха, дата, время


1 сентября.На улице еще тепло,но уже не жарко,легкий ветерок нагоняет тучки.

Реклама:

Чтобы прорекламировать свой форум в разделе Реклама, вам не нужно регистрироваться. Писать сообщения в этой теме можно только под ником "Пиар".Пароль:1234.



Реклама взаимная!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Узники Свободы~ » Организационные моменты » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пожалуйста,если Вы будете отсутствовать несколько дней или даже недель,отпишитесь здесь и напишите точную дату возвращения.

0

2

Уезжаю с 13 июля по 1 августа)

0

3

Ну до этого время еще есть)))а Потом ждем обратно))

0

4

Меня не будет 10 дней, но я обязательно вернусь, не теряйте))

0

5

Давай,ждем,солнц)))

0

6

Эхххх, я тож уезжаю.... 27 числа (тобишь завтра) на две недели в солнечные страны, приезжаю 10 июля, потом в лагерь опять-таки в солнечную страну до 30 июля и потом, уж в конец - уезжаю с 7 кажется до 16 августа(точно не помню), а вот с 17 я вся вашааааааааааа) буду очень-очень-очень сильно скучать  :yep:   
Но, возможно на недельку завалюсь в середине июля и в начале августа)  :flirt:

0

7

Я тож уежжаю 5 числа и не будет меня может до конца лета)) НЕ терять меня! ПРиеду отыграю за всё лето))) ПОнятно? От меня так просто не отделаться)) Но если повезёт, то буду выходить....если карточку куплю))) Так что возможно не на долго расстанимся)))

0

8

Ждем,девочки)))!!!
Я вот уезжаю на денечек,ролу не забывать,активно играть и рекламить!)

0

9

А я вернулась, та, та)) Я снова с вами)))

0

10

УррА!))

0

11

Я уезжаю на 2 недели на дачу..я там чекнусь без инета! буду скучать( Герми если что стучись в аську, да и все желающие, она у ми в телефоне)

0

12

Меня не будет с сегодняшнего дня до 19 июня. Но, может, возьмём вай фай и буду приходить. Не терять меня!

0

13

Уезжаю, туда, где вообще нет ни компа, ни интернета. Буду отсутствовать недели две))) Обязательно вернусь :yep:

0

14

Конечно ждем)

0

15

ну что ж.... я вернулась)) *потирает злобно ручки* и готова играть как никогда)))

0

16

Майн вернулось, майн пришло)

0


Вы здесь » ~Узники Свободы~ » Организационные моменты » Отсутствие/Уход